Главная
/
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей в Салоне красоты Nail Cocktail
Цена:
250-4200
руб.
Любите носить крепкие и длинные ногти? Ваш выбор - пластиковые типсы, которые приклеивают к пластине, затирая границу между ними, а затем наращивая желаемым покрытием? Или бумажные пластинки, внутрь которых кладётся палец и где их край подкладывается плотно под самый ноготь, чтобы по меткам послойно уложить застывающее покрытие и опилить для моделирования длины? Обязательно расскажите мастеру свои предпочтения, а также какое покрытие вам больше подходит: гель или акрил.
Цены на услугу
-
Укрепление и ремонт
-
Наращивание 1 ногтя
250 руб.
-
Наращивание 1 ногтя
-
Маникюр
-
Наращивание + маникюр + покрытие гель-лак
4200 руб.
-
Наращивание + маникюр
3700 руб.
-
Наращивание + маникюр + покрытие гель-лак
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Салона красоты Nail Cocktail
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (926) 535-28-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
1,0
Инна
Преимущества: Интерьер
Недостатки: Никому не посоветую салон, где так называемые "мастера" не проходят должной проверки на профпригодность. Если и идти в этот салон,то только по рекомендации знакомых людей(не администратора!) к конкретному мастеру.
Моя история:
Недомастер с большой буквы Н Марина Ш. Впервые мне потребовалось снять гель-лак полностью. Марина меня заверила, что на ногте остается минимум базы все равно даже при полном снятии, которая "отваливается" сама со временем. Прилагаю фото сколько оставила Недомастер, причем видно, что поначалу пыталась снять максимально, неудачно, спасибо что ноготь не пропорола, а потом забила и тупо оставила всю базу, сняв только цвет👌
Ну и по "мелочи": вместо расслабления и удовольствия, за коим идут дамы в салон красоты, меня всю процедуру одергивали расслабить руку! "Вы же не хотите что бы я вас порезала". Штаа?! Рука моя не стояла колом, у других Мастеров прежде не было таких проблем.
Ну и на закуску, хотя этот момент напряг меня немало: одноразовость аксессуаров для маникюра весьма сомнительна в этом салоне, подход такой: не нашел новый, берет б/у.
И да, комбинированный маникюр после Недомастера Марины Ш. Продержался ровно 2 дня🤷♀️
30 августа 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Маргарита
Преимущества: Хожу в салон с дочерью с 2015 года. Сначала этого года после каждого маникюра-педикюра (аппаратного!) начали воспаляться пальцы. Сначала думала, что мастера что-то не так делают. Но, после того, как у дочери хирург после маникюра в NAIL COCTAIL дважды!!!! убирает гной из пальца из-под ногтя очевидно стало, что не могут мастера только быть виноваты. Проконсультировалась в другом салоне, не этой сети. Ответ прост- использование материалов, бывших в употреблении!!! Они разносят инфекцию и заражают клиентов, ради экономии используя старые использованные материалы!!!! Будьте аккуратнее, не ходите в эти салоны. Я буду обращаться в надзорные органы с соответствующими заявлениями о проведении проверок и подтверждающими медицинскими документами!!!!
Комментарий:
Отвратительно. Нарушение всех санитарных норм и правил. Обман потребителей и нанесение вреда здоровью!
27 июля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Пери
Была на маникюре на Киевской мастер Елена порезала все пальцы,обработатала один палец сделала вид что все хорошо,не извинилась,кусачками обычно мне обрезают с одной полоской грубо говоря лишнюю кожу,а не кусают и ранят живую кожу,НА ПАЛЬЦАХ ОДНИ ПОРЕЗЫ,БОЛЯТ УЖАСНО!!!Я ещё заранее просила записать меня хорошому мастеру,тем более говорила заранее что комби маникюр делаю все время.
Администратор спорить со мной что все мастера с опытом,опытный мастер максимум делает один-два пореза.КАК МОЖНО ПОРЕЗАТЬ ВСЕ ПАЛЬЦЫ!!!На сколько я поняла администратор не передала ничего руководству,и не спросила ВСЕ ЛИ ПОНРАВИЛОСЬ мне,ей было все равно,ещё и покрытие плохое,НЕ ХОДИТЕ туда цените своё время и берегите нервы!!!!!
9 января 2020, отредактирован 9 января 2020 в 18:00 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Айка
Я была на на маникюре на Киевской, мастер Елена порезала мне практически все пальцы это было просто УЖАС обработатала один палец, сделала вид что не видела другие порезы,я торопилась по делам,выхожу покрытие с гелем в ужасном состоянии,не кому не советую этот салон,администратору было все равно когда я жаловалась,конечно ей не жалко чужие деньги
8 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Таня
Была в этом салоне у мастера по бровям Анны. Пришла точно по воемени. Кресло оказалось занято. Ждала 15 минут, плтом мастер соизволила посадить меня, а свою подружку с которой возилась в МОЕ время мастер отправила посидеть с краской . Затем что то наспех мнн нарисовав и наспех выщипав сказала " все готово"(. Прлцедура заняла 15 минут. На все про все. Результат соответствующий(((. Хочу добавить что Своей подруге она рисовала только более 15и минут( в мое время) , а на коррекцию она ее посадила быстренько спровадив меня! Отдала за это унижение и изуродованные брови 1500(. Так что имейте ваиду прилично обслуживют там ТОЛЬКО СВОИХ приятельниц
11 мая 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Кристина
Я имела удовольствие побывать в данном салоне на Киевской. По телефону мне сказали, то покрытие от 700 руб, в итоге дали палитру с покрытием в 2 раза дороже, о чем меня конечно же не предупредили, уже при оплате оказалось что это ЛЮКСОВОЕ покрытие за 1400. Вывод - в салоне не спрашивают у клиента, каким именно лаком он хочет покрыть ногти, априорно покрывают самым дорогим. Покрыли с пузырьками на двух ногтях, а на следующий день люксовое покрытие начало облезать. Еще нигде я не красила ногти так дорого и так плохо. За 1400 в другом месте можно и снять покрытие, и сделать маникюр, и снова покрыть ногти и носить все это минимум 2 недели. Меньше чем через неделю лак на одном ногте вообще отслоился. Сплошной люкс!
4 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Екатерина
Ходила в студию на Новослободской достаточно давно. Качество стремительно ухудшалось, в последний раз мастер высказывала недовольство дизайном предыдущего маникюра (выполненного в другой студии), криво спилила форму, порезала палец до крови и не продезинфицировала без моего напоминания. Лак отошёл (сколы) на второй день, один ноготь вскоре сломался из-за засечки. Буду искать новый салон, этот перестал оправдывать свои цены.
22 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Юлия
Добрый вечер ,была в студии nailcocktailru на м.Новослободская записалась на маникюр и педикюр ,сказала запишите пожалуйста к мастеру,который аккуратно все сделает и чтобы я осталась довольна результатом ,начали делать педикюр ,мастер не поздоровалась ,ни представилась ,ни показала и не сказала ,что все инструменты стерилизованны и одноразовые пилочки и.т.д.,(в другом салоне в какой я ходила,всегда говорили о стирильности , при мне распечатывали пилочки и.т.д.),сделали педикюр,перешли к покрытию,выбрала три цвета,раза три я ей
показывала цвета ,(извините,но не знаю имени,т.к.не представился мастер )которые выбрала,очень долго их она искала, во время работы я уточнила «мы в три слоя будем?»,так как в два слоя были просветы очень сильные которые мастер не заметила ,НУ если Вы хотите ,то в три сделаем ,нарастили 2 ноготка очень коряво,(т.к.ноготки были сломаны)на маникюр я решила не оставаться,т.к. мне не понравилось,как сделали ,да и отношение не очень да ещё мастер неуверенный в своей работе,подхожу к администратору она меня просто рассчитала за педикюр и даже не уточнила по какой причине я не осталась делать маникюр ,не спросила понравилось ли Вам,ни до свиданья, т.е. абсолютно все равно на клиентов ,мне пришлось ехать в другую студию nailcocktailru ,только на киевской ,маникюр и покрытие все хорошо сделали,но я пришла с улицы,мне не обработали руки спреем дезинфицирующим,обрезали ещё ,и не извинились ,я не увидела одноразовых пилок(по ним не заметно было,что они новые)как заявляет салон , я очень разочарована халатным отношением к клиентам и в этот салон не хочется больше возвращаться.
12.09.18
12 сентября 2018, отредактирован 12 сентября 2018 в 22:06 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Валерия
Ходила в nail cocktail в разные салоны в Москве на протяжении 1,5-2 лет. Качество мастеров маникюра и педикюра хорошее. Но в последнее время, а это начиная с июня 2018, я с каждым разом разочаровываюсь отделом ресепшн и людьми, которые отвечают и планируют запись. Я регулярно посещаю салон (раз в 3 недели). Придя в салон, сначала я просто долго (10-15 минут) ждала своей очереди, затем уже дошло до того, что мне перезванивали за 3-4 часа до моей записи и говорили, что произошла какая-то ошибка в расписании, и мою запись хотят перенести на другой день. Я специально записывалась за неделю, так как улетала на море и знала, что в салонах такого класса ажиотаж. Я просто негодовала в душе и не понимала, почему сдвигают именно мою запись, которая была известна ресепции за длительное кол-во времени.Затем стало ещё хуже. 09.09.2018 я пришла в салон в 13.00 по записи, просидела там опять 25 минут, причём заходили другие девушки и их приглашали к мастерам на ту же услугу, на которую записывалась я!!!!! И после того, как я решила уточнить у ресепшн в чём дело, мне ответили, что только сейчас узнали, что мастер оказывается заболел. Только сейчас!!!! Ужас, nailcoktail! Очень жаль, что вы перестали отвечать требованиям профессионального салона и таким образом проявляете отношение к постоянным клиентам.
9 сентября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Маргарита
Замечательная студия, хожу с самого открытия!) Мастера всегда выполняют свою работу на 5 !
Очень хорошая атмосфера, доброжелательные администраторы.
Единственный минус иногда приходится ожидать мастера
Но не смотря на это , я всегда ухожу довольная!)
16 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Мария
Очень неприятное впечатление от администратора в студии на Киевской. Разговаривают так, как будто должен что-то, неприветливо. Я считаю, что это, хотя и неосновополагающий фактор, но очень важный при выборе салона. Администратор создаёт первое впечатление, и обязан быть уважительным ко всем. Я, попросив, чай ждала около 20 минут, пока мне его принесут. Так и не дождавшись, попросила у мастера.
Однако самим маникюром очень довольна. Мастер (Вика) делает все очень аккуратно, профессионально. Очень жаль, что всё хорошее не может быть вместе, и сервис, и маникюр...
31 июля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Светлана
Салон на Б. Дорогомиловская.
Была на педикюре мастер Оксана.
Порезала и не извинилась!
При просьбе доделать пятки ответила, что при классическом педикюре ничего больше сделать нельзя( делаю его регулярно с совсем другим эффектом)
Согласилась на аппаратный, было больно. Вместо извинений изумленные глаза. В итоге доделывала дома((((
Покрытие сказали стоит 700рублей
В итоге оказалось 1500. Меня не предупредили, что, то, что я выбрала допоже !
Не предупредили об отсутствии возможности оплатить картой!
Администратор даже воды не предложила! Сидела уткнувшись то в телевизор, то в телефон.
Но зато есть шарики и стоят 2 бутылки шампанского, закрытые, на жаре
Сайта, как такового нет
Очень странное заведение !!!
1 июля 2018, отредактирован 2 июля 2018 в 12:35 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Очень уютная студия на Киевской . Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива. Это вежливые, общительные и добрые люди. Замечательные мастера и администраторы. Всегда предложат чай,кофе со вкусными сладостями. Каждый раз выходя из студии получаешь не только красоту, но и отличное настроение.
9 июня 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олеся
Потрясающее место! Атмосфера супер!)
Персонал дружелюбный)) чай, кофе и вкуснейшие зефирки) Попала к мастеру Лёля, профессионал своего дела. Осталась довольна качеством и персоналом!
15 января 2018, отредактирован 15 января 2018 в 15:43 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Елена
Спасибо, NailCoctail, за мои ноготки. Очень приветливый персонал и уютная новогодняя атмосфера. Мастер сделала маникюр очень быстро, что не мало важно, качественно. За красивыми ноготками только на Новослободскую💕
20 декабря 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инна
Прекрасное место ! Всем советую , недавно посмотрела по Инстаграм работы (и очень понравился мастер Бэлла ) записалась к ней (общение администратора вежливое и по телефону и в живую ) предложили кофе и чай с конфеткой (ооочень вкусной )
Мастер Бэлла добрая ,весёлая и полностью соответствует работа в инстаргам и на моих ноготочках . Я очень довольна работой всего персонала . И да ,атмосфера супер . Будто в отпуске побывала 👍🙈
20 декабря 2017, отредактирован 21 декабря 2017 в 12:39 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Потрясающее место !!! Атмосфера супер !!! Администраторы всегда предложат кофе/чай и шампанское ☺️👍🍾💃
Профессиональные мастера !!!
Уходить желания нету !!! Крутят по телевизору классные фильмы !!!! В общем покорили сердце и душу !!!
19 декабря 2017, отредактирован 21 декабря 2017 в 12:38 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Александра
Результат такой: спустя 5 дней после маникюра ногти начали рассыпаться. Пишу в директ. Ответ: «Гарантия — три дня». Как и в любом другом салоне, взять ответственность ребята готовы только в том случае, если ногти обломались на следующий же день, а не в течение нескольких. Да только брак, как подсказывает опыт, имеет свойство проявляться как раз не на следующий же день, а в течение нескольких. Но не буду придираться, ведь действительно, клиент не может гарантировать, что виной сломанным ногтям именно некачественный маникюр, а не копание картошки.
Но здесь я действительно пишу в отчаянии и видно, что работа сделана очень плохо: там, где был ремонт, трещина продолжила расти, а где ремонта не было, трещины только появились. Ногти стали мягкие как бумага, на фоне чего лак стал облетать. Руки потеряли привлекательный внешний вид, их пришлось прятать в карманы. Салон ответил: «ну, мы не обязаны, но если вы считаете, что мы вам что-то там испортили, сделаем вам в следующий раз укрепление».
Схема отличная! Перепелить ногти, превратив их в тоооненькие ломтики плотностью в обычный бумажный лист, вынудить отправиться переделывать всё раньше срока, а ткже добавить дополнительные процедуры по лечению и ремонту, а на возмущенные отзывы ответить: «ну мы не обязаны, но сделайте ещё раз у нас и вы подарим вам укрепление!».
То есть, понимаете? Клиента они не теряют, но вынуждают его прийти ещё раз, да ещё и раньше срока, да ещё и сверху в счёт накидают кучу дополнительных услуг. Деваться-то некуда! Подаренное укрепление отбивается за раз!
А когда я стала девушке писать, что ногти превратились в адское месиво, она просто перестала отвечать.
Тогда я выложила результат маникюра в истории. Простое укрепление меня уже не устраивало. Я хочу переделку. (Пардон, да, я ошиблась, на тот момент маникюру было не 8 дней, а 11. Но ошиблась я потому, что ногти у меня очень крепкие, и я привыкла носить лак в среднем 30 дней). И тут начался настоящий цирк.
Едва ли сдерживая агрессию, девушка мне сообщила, что никто мне не поверит, что лаку 8 дней, что они большие молодцы, что вообще хоть как-то пошли мне на встречу и что вообще она СММщица, и ей пишет по 100 человек в день, как, простите, она обязана уследить за всеми??
Тут могу сказать одно: привет коллеге. Если ты отвечаешь за сообщения в социальных сетях, ты обязан о конфликтных и прочих неразрешенных вопросах сообщать начальству. А отвечать на все сообщения – твоя прямая обязанность. Продажник не просит войти в его положение, если он боится партнёра и не может договориться о сделке. Лыжник не просит войти в его положение, если на олимпийских играх для него оказался спуск слишком крутой. СММщик не просит войти в положение, если не справляется с объемом поступающих сообщений. Это прямое невыполнение обязанностей. И несоблюдение деловой переписки – тоже.
В результате я получила просто уничтоженные ногти (и вынуждена обращаться в другой салон за лечебными процедурами), а также хамское поведение со стороны персонала Nail Cocktail Beauty Studio
Спасибо.
8 ноября 2017, отредактирован 9 ноября 2017 в 20:14 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Лена
Просто ужасный салон. Очень красивый ремонт, по девчачьи все, здорово. Но сервис просто кошмар. Для этого салона вполне нормальная практика записать предположим на 14, а посадить клиента в 14 40, один раз было опоздание на час. Сейчас идет речь о салоне на киевской. Там сидит администратор блондинка, которая в принципе ничего не знает о понятие Сервис и клиентоориентированность. То есть вы ребята накосячили, ваш клиент сидит ждет уже полчаса, а она даже не подойдет не извинится, не воды не предложит, вообще ничего от нее не ждите, она сидит в инстаграмчике и когда к ней подходишь и спрашиваешь - ну что? скоро я могу сесть за стол, она вам ответит-надо еще подождать и уткнется в телефон. После того как подождала 40 минут, и меня посадили за стол, я думаю ладно, может хотя бы минимальную скидку предложат в 5%, ради извинений (сама работала в сфере услуг давно и это нормальная практика), но нет. К маникюру вопросов нет. Есть девочки, которые хорошо делают, а есть те, которые плохо. С этим ничего не сделаешь. Но просто будьте готовы ждать практически всегда, к полнейшему безразличию со стороны администратора, ну и к возможным испорченным ногтям (аппаратное снятие шеллака). Это нормально прийти к ним в 14, построить планы, отменить их и выйти в 16 30. На месте владельца сменила бы половину персонала и рассказала бы что такое клиентский сервис. Не вернусь туда больше никогда и никогда никому не посоветую.
3 ноября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Вера
Салон очень симпатичный и уютный, очень хорошие мастера, работы выполняются аккуратно и качественно, цена соответсвует качеству, НО администратор и управляющая совершенно не заинтересованы во внимании к клиентам, абсолютное безразличие, ни здравствуйте, ни досвидания. Это конечно не приятно. Из за этого ставлю 4 из 5.
23 сентября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Амира
Была в салоне по рекомендации подруги, у мастера Гели. Просто восторг. Настолько человек поглащен работой что не пропустит не малейшей погрешности. Делает все идеально и маникюр и покрытие. С покрытием можно ходить хоть 5 недель , да вот только ногти отрастают))) и к большому сожалению мастер Геля работает только летом. Руководству нужно было давно создать условия для такого ценного работника!!!!! Кто хоть раз попадёт к мастеру Геле , уже к другому мастеру не пойдёт это факт !! Искренне советую девочки , просто не хочется что в поиске ХОРОШЕГО МАСТЕРА ,вам портили ногти . ГЕЛЯ И ТОЛЬКО ГЕЛЯ. Спасибо огромное ей !
19 июля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ольга
Увы! Это было ужасно!!! Мастер снимала покрытие аппаратом, на мои просьбы снять фольгой - не реагировала. Было больно..... Результат - поврежденные ногти, чувство дискомфорта. Маникюр и педикюр КРАЙНЕ НИЗКОГО КАЧЕСТВА. Покрытие - отвалилось - не прошло и суток............Процедура, которая должна доставлять удовольствие - принесла разочарование.
2 июля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Лариса
Не верю тому, что пишут ниже, это про плохие отзывы!
Хожу на протяжении года, что касается маникюра всё нравится. Да, было такое, что ждала 40 минут!! Это кошмар конечно! Извинялись много раз за ожидание..) но это всё пустяки. Главное качество маникюра, покрытия, и дизайн выполнили с которым пришла!
Ходила и буду ходить :)
Огромное спасибо!!:)))
29 июня 2017, отредактирован 30 июня 2017 в 8:53 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мила
Была в студии на киевской первый раз в марте😍 не помню мастера :( Я осталась довольна всем. Приветливый персонал, чай кофе шампанское предложили, и слаааадостии)
Цветов ооочень много, и мне сложно было, определится мне помогала мастер.
Ушла довольна! Теперь это мой любимый салон!) Прихожу не только на маникюр, и на бровки, и на реснички один раз попала. Красиво сделали, пойду ещё раз)
27 июня 2017, отредактирован 28 июня 2017 в 10:56 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Воодушевившись очередным походом в любимый салон, решила написать комментарий и откровенно в шоке от некоторых отзывов!) Даже не верится, что речь идёт об одном и том же месте🙈 Уже около года хожу к любимой Леночке на маникюр и педикюр! Покрытие держится до следующего визита, а порой удаётся выбраться не чаще чем раз в месяц..) огромная палитра шеллаков и дизайнов, очень приветливые администраторы, всегда кофе-чай и шампанское с зефирками предложат! Одним словом, рай для девчонок, и огромный плюс: есть парковка перед входом!👌🏼
7 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Сегодня, 02 мая 2017 года, была в салоне на Б. Дорогомиловской,4 на аппаратном маникюре. Мастеру ставлю 5+. Очень старательно делала,результат идеальный, а кутикула у меня очень-очень проблемная.
А теперь об инциденте не очень приятном. Учитывая, что записывалась я за неделю, пришла к назначенному времени села к мастеру, и тут выяснилось, что нормальные аппараты (с соответствующим количеством скоростей) для маникюра, их всего 2 в наличии, заняты другими мастерами, которые делали комбинированный вид маникюра-педикюра. На просьбу мастера поменяться аппаратами никакой реакции от других мастеров не последовало. Потом уже я сама не выдержала и обратилась к администратору с просьбой предоставить нормальный аппарат для АППАРАТНОГО маникюра, реакции - ноль. Потом уже когда я повысила голос, сказала что записалась еще неделю назад, и что они должны были учесть это при распределении занятости аппарата, только тогда нам дали нормальный аппарат, при этом даже не извинились.... И клиентка там одна, когда я уходила, предложила сотрудникам внести меня в "черный список", раз я такая требовательная... Складывается впечатление, что салонам Мск далеко в развитии сервиса до провинциальных салонов, которые дорожат своими клиентами. А тут шарики нацепили, страницу в Инста создали - и все - можно называть себя громко САЛОН
2 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Екатерина
Об этом салоне узнала из Instagram, очень привлекли публикации симпатичных ноготков. Больше на такое не поведусь. Сервис отвратительный. Ждала когда мастер освободится 25 минут, хотя записывалась заранее. Потом еще 10 минут ждала мастера уже сидя в кресле, ибо она занималась своими делами. С опозданием в 35 минут мы приступили к маникюру, естественно ни о каком дизайне уже речи не шло, у меня просто не осталось на это времени. Мне впервые снимали покрытие фрезой-ощущения не из приятных. Здесь салон уже кому то отвечал, что эта процедура менее травматична для ногтя, пока ничего не могу сказать по этому поводу, но то что на ногтях осталась база от прошлого маникюра мне не понравилось. Мастер очень торопилась сделать мне маникюр, ей надо было успеть освободиться к определенному времени (и это ей удалось). Маникюр выполнен неаккуратно и надежды, что он продержится долго у меня нет. Отдельно хочется упомянуть взаимоотношения между девочками. Дружба в коллективе-это прекрасно, но должны же быть какие-то границы, вы работаете в сфере обслуживания. Девочки общаются только друг с другом, шутят/веселятся/громко что-то обсуждают/выясняют отношения, клиенту уделяют минимум внимания. Ощущения остались только негативные. Хочется посоветовать меньше уделять внимания ведению странички в Instagram и сделать упор на сервис (зефирки на столе-это совсем не главное)
16 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Приходила в салон на киевскую 7 марта!)Шикарная обстановка, очень красивые шарики и бесплатное шампанское🙏Маникюр сделали на 4+ Вернусь обязательно, наверное все кто написал гадкие комментарии попали не к тому мастеру)))
13 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Juliya
Ни в одном салоне меня так не обслуживали и впервые в жизни я пишу плохой отзыв(( салон маленький в подвале, стол на котором мне делали маникю постоянно шатался!...первое, что удивило, это отношение, на мое здрасти и досвидания в ответ тишина, даже от администратора. Не знаю чем я не приглянулась персоналу, но не было предложенно никаких напитков,хотя всем предлогали))) и я сидела ждала своей очереди на маникюр минут 10, попросила пластиковый стаканчик, чтобы набрать воды в куллере, только со второго раза принесли стаканы. На прозьбу подзарядить айфон ответили у нас все занято(все разетки заняты???)...Мой шелак снимали электрической пилкой, а это было больно во первых (на что мастер молча продолжала это делать) во вторых повреждается верняя пластина ногтя(впервые такое встречаю!!) Делала вчера, неприятное ощущение на ногтях до сих пор...Ну и в конце выяснилось, что в инстаграмме заявленно покрытие 700 р., а по факту 1100! Вообщем, крайне не приятные ощущения остались в целом от салона, больше ни ногой и никому не советую
27 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Екатерина Николаева
Ужасное место!!! Такого разочарования я давно не получала. Покрытие нанесено так, что смотреть страшно. Криво, в некоторых местах мастер Карина даже не прокрасила. Несколько раз в процессе работы вежливо просила быть более аккуратной и наносить гель ровнее, в итоге все напрасно! После завершения работы и моих комментариев мастер просто на уже покрытый топом ноготь нанесла снова покрытие, чтобы закрасить свои косяки...я в шоке! Такого непрофессионализма я давно не встречала! Девушки, никому не советую.
5 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елена
Не предупреждают, если мастер, к которому Вы записались, заболела и не работает. То есть Вы планируете время, едете по пробкам - приезжаете в салон, а Вам говорят: "Упс, мастера нет". И предлагают другого - который делает совсем не так, как Вам нужно, и поэтому Вы этого другого не выбирали и к нему не записывались. Кроме того, услугу выполняют не в полном объеме - а платить вы будете за полный. Например, я приехала на моделирование формы бровей броу-пастой и их окрашивание. Мне сделали простую коррекцию и покрасили без всякого моделирования, которое обещали. Негативные комментарии о себе в Инстаграме они удаляют. В общем, делайте выводы сами
3 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Маникюр
от 100 руб.
Макияж
уточняйте по телефону
Педикюр
от 500 руб.
Окрашивание волос
уточняйте по телефону
Наращивание ногтей
от 250 руб.
Укладка волос
уточняйте по телефону
Ботокс для волос
уточняйте по телефону
Балаяж
уточняйте по телефону
Шатуш
уточняйте по телефону
Ламинирование бровей
уточняйте по телефону
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (926) 535-28-...
Показать